В середине февраля компания HTC анонсировала сразу 6 новинок, среди которых 5 смартфонов и 1 планшет. Все продукты на базе Android OS и уже в скором времени поступят в продажу по всему миру.

купить новинки от HTC в Казахстане

На текущий момент интернет-магазин bff.kz может сообщить вам ориентировочные даты появления и примерную стоимость некоторых новинок в Казахстане, а именно:

Информации об адаптации Facebook-смартфонов HTC ChaCha и HTC Salsa для рынка СНГ (Россия, Украина, Казахстан) пока не поступало.

Желающие могут оформить предзаказ, оплатив 50% от стоимости гаджета и получить их первыми в Казахстане. Для этого вам необходимо связаться с Рустемом (Алмата) или со мной – Уланом (Астана). Если вы живете не в Алмате и не в Астане, то можете связаться с любым из нас.

Узнать больше о смартфонах HTC можно на официальном сайте компании – www.htc.com/ru/product.aspx

Все коммуникаторы HTC, приобретенные в интернет-магазине bff.kz имеют гарантийную поддержку сроком в один год и обслуживаются в сервис-центре Fintel.

P.S. вступайте в наши сообщества в Facebook и Вконтакте!

С 1 мая по 31 августа 2011 г в подарок к данному телефону прилагаются карты «Навител Навигатор 5» с картой Казахстана. Подробности акции тут.

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Одноклассники
Тэги:
 

10 Responses to Новинки от HTC в Казахстане [Desire S, Incredible S, Flyer]

  1. Ulan:

    интересна модель Wildfire S, странно что в России она вовсю продается, а у нас предлагают только замороченные desire s & incredible. По моему Wildfire S самая сбалансированная и широкоориентиванная модель из всей новой линейки.

    Хотел купить Wildfire, но в связи с выходом исправленной модели (Wildfire S я позиционирую именно так, исправленная модель) актуальность первого варианта просто теряется.

    Буду ждать Wildfire S, у кого первым появится.

    Ответить
  2. Armen:

    у HTC Flyer какой объем памяти ? 32 или 16?

    Ответить
  3. kdulat:

    Улан, не подскажете ориентировочную дату появления на рынке Казахстана и цену на HTC Sensation

    Ответить
  4. Арман:

    Улан, я живу в Астане и хотел узнать а когда можно ознакомиться с HTC Flyer, вы пишите в конце июня, а официально продажи начнутся в этом месяце, почему такая задержка с поставкой?

    Ответить
  5. Алишер:

    А когда будет в продаже HTC Wildfire S?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Комментарии Facebook:

Комментарии ВКонтакте: