Apple iPad 64Gb + 3G 210 000 TБолее утонченный. И более способный.

Две камеры для видеозвонков FaceTime и записи HD-видео. Двухъядерный процессор Apple A5. Те же 10 часов работы от аккумулятора.1 И при этом более тонкий и лёгкий корпус. iPad стал ещё более потрясающим. И ещё более уникальным.

Тоньше. Легче. И больше отличных идей.

Тому, кто прикоснулся к iPad 2, нелегко будет выпустить его из рук. В этом и состояла задача при разработке его нового дизайна. iPad стал на 33% тоньше и почти на 15% легче, поэтому его ещё комфортнее держать в руках.2 Смотреть сайты и фильмы, проверять почту и читать книги на iPad 2 так естественно, что вы просто забываете обо всех невероятных технологиях, воплощённых в нём.

Двухъядерный процессор A5. Скорость. И ещё раз скорость.

Два мощных ядра в одном процессоре A5 позволяют iPad выполнять в два раза больше работы за то же время. Вы, несомненно, заметите разницу, когда будете выходить в Интернет, смотреть фильмы, делать видеозвонки FaceTime, играть и переключаться между приложениями. Функция многозадачности работает плавнее, приложения загружаются быстрее — всё работает ещё лучше.

Сверхбыстрая графика.На радость геймерам.

Мощность графической системы iPad 2 увеличена почти в девять раз, благодаря чему игры стали более реалистичными. Кроме того, модернизация процессора положительно сказалась и на работе приложений, особенно связанных с видео. Вы заметите это, когда будете смотреть коллекции фотографий, редактировать видео в iMovie или включать анимацию в Keynote.

Аккумулятор для активной жизни.

Несмотря на то, что iPad стал легче и тоньше, его аккумулятор как и прежде выдерживает до 10 часов работы.1 Этого хватит на перелёт через Атлантику, или на целую ночь просмотра фильмов, или на неделю использования по дороге на работу и домой. Экономичный процессор A5 и система iOS не дают расходовать энергию впустую, так что можно без проблем отправляться в путь.

Две камеры. Большой привет FaceTime для iPad.

В корпусе iPad две камеры: одна на передней панели, вторая на задней. Они кажутся крошечными, но на самом деле способны на многое. Камеры предназначены для видеозвонков в FaceTime, и работают они в паре. Вы можете не только разговаривать с близкими людьми, но и видеть, как они улыбаются вам.3 Передняя камера позволяет вам с собеседником видеть друг друга. Если же вы переключитесь на заднюю камеру, то сможете показать, где вы находитесь и что происходит вокруг вас. Если сцена достойна внимания, включите режим съёмки на задней камере iPad. Камера работает в формате HD, так что каждый ваш видеоролик станет маленьким шедевром. А с помощью Photo Booth можно делать забавные снимки. Это, безусловно, самое весёлое применение для FaceTime.

Экран со светодиодной подсветкой. Наслаждайтесь видами.

Потрясающий большой экран iPad — это 9,7 дюйма высококачественных фотографий, фильмов, веб-страниц и многого другого. Светодиодная подсветка даёт чёткую, яркую и живую картинку. Даже при слабом освещении, например в самолёте. И вы можете держать iPad как вам удобно. Он поддерживает вертикальную и горизонтальную ориентацию. Даже если перевернуть iPad, картинка на экране всё равно будет отображаться правильно. Благодаря технологии IPS (in-plane switching, плоскостное переключение) угол обзора составляет 178°. Разверните экран и покажите его тому, кто находится в другом конце комнаты, или смотрите на него вместе с сидящим рядом с вами человеком — отлично видно будет всем.

Multi-Touch. Всё под рукой.

Секрет хорошей технологии — она должна быть совершенно незаметной, как будто её и нет. Технология Multi-Touch на iPad реализована именно так. Любое действие выполняется пальцами, поэтому всё, что вы делаете — просмотр веб-сайтов, набор электронных писем, чтение книг и пролистывание фотографий — становится проще и гораздо интереснее. Как работает эта технология? Когда вы касаетесь пальцами экрана, он распознаёт прикосновения с помощью электрических полей. А затем мгновенно преобразует ваши касания, смахивания, сведения пальцев и пролистывания в реалистичные движения объектов на экране. Всё элементарно.

iOS 4. Самая совершенная в мире мобильная операционная система.

iOS 4 — это операционная система для iPad (а также для iPhone и iPod touch). Она позволяет находить, читать и просматривать всё, что вам нужно, простыми прикосновениями. В неё входят мощные, инновационные и увлекательные встроенные приложения, которые вы используете каждый день — много раз в день. iOS 4 также представляет собой платформу, на которой создано более 65 000 удивительных приложений для iPad. Она полностью интегрирована с аппаратной частью iPad и отличается высоким уровнем безопасности, надёжности и производительности. iOS 4 — вот причина, по которой другие устройства не могут даже сравниться с iPad.

Для покупки свяжитесь с нами – с Уланом в Астане и Рустемом в Алмате (или с тем, кто вам понравился, если вы из другого города) и узнайте способы оплаты.

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Одноклассники
 

9 Responses to Apple iPad 2 64Gb Wi-Fi + 3G – 210 000 〒

  1. Френд:

    А для чего в айпад функция 3g? Будет ли это работать в Казахстане? И самое главное – блокировка снята официально или кустарно?

    Ответить
    • на айпаде блокировок не бывает. 3G нужен для использования интернета от мобильных операторов – Кселл и Билайн работают в режиме 3G хорошо. Это проверено. Если нет интернета Wi-fi рядом, то можно через 3G выходить в сеть. Для этого в айпад вставляется специальная SIM-карта

      Ответить
  2. Темиралн:

    Здравствуйте.Есть ли у вас в наличи iPad 2 16gb wi-fi? и сколько по цене с доставкой до Павлодара?

  3. m:

    Добрый времени суток
    а есть ли на нее скидка ?

  4. Лейла:

    Хочу подобрать планшетник -чтоюы и читалка, и остальное..
    какой посоветуете?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Комментарии Facebook:

Комментарии ВКонтакте: