iPod touch 8GB Russian – 48 990 〒

Благодаря передовым технологиям в iPod touch поддерживаются жесты пролистывания, касания и масштабирования. Виртуальные гонки становятся исключительно реалистичными. Вы видите, как друг смеётся над вашими шутками, находясь в другой части земного шара. Именно эти технологии делают iPod touch самым удивительным iPod.

Выглядит потрясающе.

Дизайн iPod touch полностью обновлён — теперь это самый тонкий, легкий и великолепный iPod touch. Чтобы ощутить это, достаточно просто взять его в руки. Толщина закруглённого корпуса iPod touch не превышает 7,2 мм. Передняя панель из стекла и гладкая задняя панель из нержавеющей стали приятны на ощупь. Потрясающий 3,5-дюймовый дисплей Retina поражает воображение. Новый iPod touch — это идеальное сочетание великолепного дизайна и передовых технологий. Он прекрасен внутри и снаружи.

Две камеры. Двойное удовольствие.

iPod touch снимает видео двумя встроенными камерами. С помощью камеры на задней панели можно снимать высококачественное HD-видео 720p. Новейший датчик освещённости на этой панели позволяет качественно снимать даже в полумраке. Одновременно с этим встроенный микрофон может записывать разговоры, музыку и любые другие звуки. Встроенная камера на передней панели iPod touch прекрасно подходит для видеозвонков FaceTime1 и автопортретов. Просто удивительно, сколько развлечений умещается в таком маленьком устройстве.

Ссылки:

Почитать об iPod Touch на сайте Apple

Купить Apple iPod Touch 8gb за 48 990 〒 на bff.kz

Поделитесь с друзьями:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • MySpace
  • Google Buzz
  • LinkedIn
  • Одноклассники
Тэги:
 

12 Responses to Apple iPod Touch 8GB – 48 990 〒

  1. Zukhra:

    Здравствуйте, я думала преобрести Apple iPod Touch, но тут возникла такая мысль если после приобретения он сломается то, что в этом случае делать?
    И на сколько у вас действует гарантия?

    Ответить
    • facebook.com Rustem Karymov:

      Здравствуйте, Зухра. Apple iPod Touch у нас продается официально, поэтому существует официальная гарантия завода изготовителя в течении 1 года. В случае заводских браков, мы обязуемся отремонтировать или заменить товар за свой счет. Также в Казахстане есть официальный сервис центр продукции Apple это сервис центр Алси. в случае поломки по вине клиента, можно осуществить ремонт в официальном сервис центре.

      Ответить
  2. Darkhan97:

    У вас нету ipod touch 4g 32 ili 64gb???

    Ответить
  3. Guki:

    mozhet byt’ vopros ne po teme, a u vas est’ chehly na ipod touch 4g?

    Ответить
  4. Ulan:

    Извините это у вас телефон или плеер? Мне сказали что это плеер.

    Ответить
  5. Ulan:

    А на них гарантия у вас есть

    Ответить
  6. Dikosha:

    gde vy nahodites`? (adres)

    Ответить
    • facebook.com Rustem Karymov:

      У нас нет конкретного физического адреса. Если перефразировать известную песню «наш адрес не дом и не улица, наш адрес интернет». Я нахожусь в Алматы, Улан находится в Астане. Также мы можем вам доставить товар в любой город Казахстана курьерскими службами. https://bff.kz/dostavka/

      Ответить
  7. Мирас:

    Здравствуйте! Это айпод тач какого поколения? Ну или хотя бы в каком году он вышел?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:

Комментарии Facebook:

Комментарии ВКонтакте: